思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳沙农公交车线路
贵阳沙农 - 公交车站
贵阳沙农公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)沙农的公交车线路有:233路。
233路
(山林路站→沙农站)
运营时间:首末班车时间:06:25-15:45
山林路
-
头桥
-
转弯塘
-
二桥
-
三桥
-
粑粑坳
-
白云南路
-
艳山红
-
白云公园
-
白云铁桥
-
长山路口
-
大山洞
-
白云公安分局
-
下堰
-
麦架镇
-
沙农
-
沿途公交
233路
(山林路站→沙农站)