思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳百花小区公交车线路
贵阳百花小区 - 公交车站
贵阳百花小区公交车站台在哪,怎么走?贵阳公交车经过(停靠)百花小区的公交车线路有:26路、301路、314路。
26路
(富源天地商业街站→百花小区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-22:00
富源天地商业街
-
二戈寨
-
铁路医院
-
铁二局材料厂
-
龙家寨
-
检测中心
-
兴华小学(南)
-
东站宿舍区(南)
-
富源中路
-
市物资回收公司
-
贵州日报仓库
-
药材仓库
-
富源北路
-
油榨街
-
市南路口
-
蓑草路口
-
陈家坡
-
纪念塔
-
钻石广场
-
大十字
-
喷水池
-
师大
-
相宝山
-
贵州日报社
-
百花山路
-
百花小区
-
301路
(百峰巷站→松山村路口站)
运营时间:首末班车时间:07:00-22:00
百峰巷
-
百花小区
-
百花山路
-
贵医
-
盐务街口
-
六广门
-
云岩广场
-
黔灵西路口
-
黔灵西路
-
四中
-
客车站
-
头桥
-
松山村路口
-
314路
(百峰巷站→圣泉流云花园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-22:00
百峰巷
-
百花小区
-
百花山路
-
贵医
-
盐务街口
-
博物馆
-
瑞北路口
-
黔灵山公园
-
枣山路
-
头桥
-
转弯塘
-
二桥
-
公交三公司
-
三桥
-
三桥农资中心
-
圣泉路口
-
女子职业学校
-
中坝路
-
圣泉流云花园
-
沿途公交
26路
(富源天地商业街站→百花小区站)
301路
(百峰巷站→松山村路口站)
314路
(百峰巷站→圣泉流云花园站)