苏州张家港211路(新风桥停车场→妙桥商城)
起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:40-17:50
-
1新风桥停车场
-
2港城汽车站
-
3振丰新村
-
4豪苑大酒店
-
5梁丰路
-
6港监站
-
7二职中
-
8化肥厂
-
9华亿集团
-
10东门
-
11蒋桥
-
12骏马工业园
-
13恒昌化工
-
14滩里村
-
15东渡苑
-
16鹿苑中转站
-
17鹿苑
-
18金桥路(张家港)
-
19花园村
-
20徐家湾
-
21上相村
-
22富民路
-
23青龙北桥
-
24青龙桥
-
25人民桥(塘桥)
-
26塘桥医院
-
27华芳集团
-
28华芳加油站
-
29太平桥(张家港)
-
30塘桥针纺城
-
31友谊桥
-
32西区管委会
-
33妙桥开发区
-
34妙桥医院
-
35妙桥农贸市场
-
36妙桥办事处
-
37土管所
-
38妙桥客运站
-
39妙桥商城
- 热门站站查询
- 新风桥停车场 到 东门 的公交车
- 港城汽车站 到 蒋桥 的公交车
- 振丰新村 到 骏马工业园 的公交车
- 豪苑大酒店 到 恒昌化工 的公交车
- 梁丰路 到 滩里村 的公交车
- 港监站 到 东渡苑 的公交车
- 二职中 到 鹿苑中转站 的公交车
- 化肥厂 到 鹿苑 的公交车
- 华亿集团 到 金桥路(张家港) 的公交车
- 东门 到 花园村 的公交车
- 蒋桥 到 徐家湾 的公交车
- 骏马工业园 到 上相村 的公交车
- 恒昌化工 到 富民路 的公交车
- 滩里村 到 青龙北桥 的公交车
- 东渡苑 到 青龙桥 的公交车
- 鹿苑中转站 到 人民桥(塘桥) 的公交车
- 鹿苑 到 塘桥医院 的公交车
- 金桥路(张家港) 到 华芳集团 的公交车
- 花园村 到 华芳加油站 的公交车
- 徐家湾 到 太平桥(张家港) 的公交车
- 上相村 到 塘桥针纺城 的公交车