郑州40路(大学路南环路→经二路东韩寨)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1大学路南环路
-
2大学路王胡寨
-
3大学路长江路
-
4大学路张魏寨
-
5航空工业管理学院
-
6大学路航海路
-
7大学路航海北街
-
8小李庄(航海北路)
-
9庆丰街政通路
-
10火车头体育场
-
11庆丰街永安街
-
12庆丰街陇海路
-
13郑州铁路局
-
14锦荣商贸城
-
15市第三人民医院
-
16南大街城南路
-
17南大街西大街
-
18管城区委
-
19紫荆山路商城路
-
20紫荆山路东里路
-
21紫荆山
-
22纬二路花园路
-
23纬二路政五街
-
24纬二路经四路
-
25纬二路经三路
-
26经纬广场
-
27东明路纬四路
-
28河南省肿瘤医院
-
29东明路黄河路
-
30红旗路东明路
-
31红旗路经一路
-
32经二路东韩寨
- 热门站站查询
- 大学路南环路 到 火车头体育场 的公交车
- 大学路王胡寨 到 庆丰街永安街 的公交车
- 大学路长江路 到 庆丰街陇海路 的公交车
- 大学路张魏寨 到 郑州铁路局 的公交车
- 航空工业管理学院 到 锦荣商贸城 的公交车
- 大学路航海路 到 市第三人民医院 的公交车
- 大学路航海北街 到 南大街城南路 的公交车
- 小李庄(航海北路) 到 南大街西大街 的公交车
- 庆丰街政通路 到 管城区委 的公交车
- 火车头体育场 到 紫荆山路商城路 的公交车
- 庆丰街永安街 到 紫荆山路东里路 的公交车
- 庆丰街陇海路 到 紫荆山 的公交车
- 郑州铁路局 到 纬二路花园路 的公交车
- 锦荣商贸城 到 纬二路政五街 的公交车
- 市第三人民医院 到 纬二路经四路 的公交车
- 南大街城南路 到 纬二路经三路 的公交车
- 南大街西大街 到 经纬广场 的公交车
- 管城区委 到 东明路纬四路 的公交车
- 紫荆山路商城路 到 河南省肿瘤医院 的公交车
- 紫荆山路东里路 到 东明路黄河路 的公交车
- 紫荆山 到 红旗路东明路 的公交车