淮安15路(淮涟路→毛纺厂)
首末班车时间:06:10-18:20
- 热门站站查询
- 淮涟路 到 健康新村 的公交车
- 双河村 到 黄河新村 的公交车
- 沈阳路 到 健康东路 的公交车
- 中山医院 到 八二医院 的公交车
- 健康新村 到 市委东大院 的公交车
- 黄河新村 到 淮安车站 的公交车
- 健康东路 到 清中 的公交车
- 八二医院 到 公交总公司 的公交车
- 市委东大院 到 淮海广场 的公交车
- 淮安车站 到 利苑新村 的公交车
- 清中 到 锦华酒店 的公交车
- 公交总公司 到 清河路 的公交车
- 淮海广场 到 西园饭店 的公交车
- 利苑新村 到 清河法院 的公交车
- 锦华酒店 到 北京南路站 的公交车
- 清河路 到 华兴路 的公交车
- 西园饭店 到 清棉 的公交车
- 清河法院 到 清棉集团 的公交车
- 北京南路站 到 化机厂 的公交车
- 华兴路 到 化纤厂 的公交车
- 清棉 到 毛纺厂 的公交车