淮安17路(火车南站→枚乘东路)
首末班车时间:06:20-18:20(夏)06:20-18:20(冬)
- 热门站站查询
- 火车南站 到 职教中心 的公交车
- 罗马假日花苑 到 深圳路 的公交车
- 宜家家居 到 清隆桥 的公交车
- 二院开发区医院 到 市一院二分院 的公交车
- 威海路 到 富春花园 的公交车
- 公交集团 到 前进小区 的公交车
- 龙马紫荆苑 到 运河新村 的公交车
- 济南路 到 前进路 的公交车
- 市公安局 到 延安路 的公交车
- 职教中心 到 清印集团 的公交车
- 深圳路 到 轮窑路 的公交车
- 清隆桥 到 烟草库 的公交车
- 市一院二分院 到 轮窑村 的公交车
- 富春花园 到 正大集团 的公交车
- 前进小区 到 怡景园 的公交车
- 运河新村 到 明远路(信息学院) 的公交车
- 前进路 到 信息学院西门 的公交车
- 延安路 到 承德南路(枚乘路) 的公交车
- 清印集团 到 信息学院 的公交车
- 轮窑路 到 天津南路(枚乘路) 的公交车
- 烟草库 到 江苏财经学院 的公交车