思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州43路公交车线路查询
郑州43路
(紫荆山→祭城东路站)
首末班车时间:06:30-20:00
1
紫荆山
2
国际饭店
3
金水路东明路
4
金水路未来路
5
金水路民航路
6
金水立交站
7
金水路聚源路
8
金水路黄河东路
9
金水路农业东路
10
金水路东风东路
11
金水路中兴路
12
金水路G107辅道站
13
华北水院
14
河南中医药大学
15
龙子湖东路秋实街站
16
龙子湖东路祭城路站
17
祭城东路站
热门站站查询
紫荆山 到 金水路民航路 的公交车
国际饭店 到 金水立交站 的公交车
金水路东明路 到 金水路聚源路 的公交车
金水路未来路 到 金水路黄河东路 的公交车
金水路民航路 到 金水路农业东路 的公交车
金水立交站 到 金水路东风东路 的公交车
金水路聚源路 到 金水路中兴路 的公交车
金水路黄河东路 到 金水路G107辅道站 的公交车
金水路农业东路 到 华北水院 的公交车
金水路东风东路 到 河南中医药大学 的公交车
金水路中兴路 到 龙子湖东路秋实街站 的公交车