思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安21路公交车线路查询
淮安21路
(淮安车站→干校)
首末班车时间:06:30-18:50
1
淮安车站
2
公交总公司
3
水门桥
4
华城公司
5
市二院
6
环城路
7
解放路
8
汽车南站
9
延安路
10
公交东大门
11
法律学校
12
亚太百货
13
柴米河
14
枚皋路(X202)
15
青年
16
黄庄
17
李集村委会
18
跃胜
19
东扬
20
王元
21
西赵
22
高坝
23
干校
热门站站查询
淮安车站 到 市二院 的公交车
公交总公司 到 环城路 的公交车
水门桥 到 解放路 的公交车
华城公司 到 汽车南站 的公交车
市二院 到 延安路 的公交车
环城路 到 公交东大门 的公交车
解放路 到 法律学校 的公交车
汽车南站 到 亚太百货 的公交车
延安路 到 柴米河 的公交车
公交东大门 到 枚皋路(X202) 的公交车
法律学校 到 青年 的公交车
亚太百货 到 黄庄 的公交车
柴米河 到 李集村委会 的公交车
枚皋路(X202) 到 跃胜 的公交车
青年 到 东扬 的公交车
黄庄 到 王元 的公交车