思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安48路公交车线路查询
淮安48路
(北京新村→汽车南站)
起点站首末车时间:06:20-18:20 终点站首末车时间:06:20-18:40
1
北京新村
2
市城建局
3
华东妇科医院
4
交通技校
5
华兴桥
6
大庆西路
7
一院分院
8
清浦大桥
9
北京南路
10
枚乘西路
11
清浦区政府
12
汽车南站
热门站站查询
北京新村 到 华东妇科医院 的公交车
市城建局 到 交通技校 的公交车
华东妇科医院 到 华兴桥 的公交车
交通技校 到 大庆西路 的公交车
华兴桥 到 一院分院 的公交车
大庆西路 到 清浦大桥 的公交车
一院分院 到 北京南路 的公交车
清浦大桥 到 枚乘西路 的公交车