思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安6路公交车线路查询
淮安6路
(北京新村→和平)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:10
1
北京新村
2
淮安车站
3
公交总公司
4
水门桥
5
华城公司
6
市二院
7
环城路
8
解放路
9
汽车南站
10
延安路
11
柯山路
12
城南五组
13
运南
14
城南小区
15
关城
16
王庄
17
普墩
18
武墩
19
三闸
20
齐湖
21
和平
热门站站查询
北京新村 到 华城公司 的公交车
淮安车站 到 市二院 的公交车
公交总公司 到 环城路 的公交车
水门桥 到 解放路 的公交车
华城公司 到 汽车南站 的公交车
市二院 到 延安路 的公交车
环城路 到 柯山路 的公交车
解放路 到 城南五组 的公交车
汽车南站 到 运南 的公交车
延安路 到 城南小区 的公交车
柯山路 到 关城 的公交车
城南五组 到 王庄 的公交车
运南 到 普墩 的公交车
城南小区 到 武墩 的公交车
关城 到 三闸 的公交车
王庄 到 齐湖 的公交车