淮安69路(楚州商贸城→淮师)
-
1楚州商贸城
-
2电大
-
3耳洞口
-
4南门市场
-
5楚州宾馆
-
6供销大厦
-
7镇淮楼
-
8漕运小区
-
9上板街
-
10名人亭
-
11农机局
-
12三中
-
13吴承恩故居
-
14礼字坝
-
15河下
-
16板闸中学
-
17电缆厂
-
18国际商城(翔宇大道)
-
19乌沙河桥
-
20新闸小学
-
21板闸岔口
-
22板闸村
-
23板闸
-
24车管所
-
25武警支队
-
26海口路
-
27南方市场
-
28机场路
-
29水务公司
-
30淮阴商校
-
31水渡广场
-
32安涉桥
-
33中西医结合医院
-
34八二医院
-
35市委东大院
-
36人民大会堂
-
37黄河桥
-
38西马路
-
39苏北市场
-
40小营广场
-
41小营
-
42丝织厂
-
43淮海交专
-
44淮师
- 热门站站查询
- 楚州商贸城 到 新闸小学 的公交车
- 电大 到 板闸岔口 的公交车
- 耳洞口 到 板闸村 的公交车
- 南门市场 到 板闸 的公交车
- 楚州宾馆 到 车管所 的公交车
- 供销大厦 到 武警支队 的公交车
- 镇淮楼 到 海口路 的公交车
- 漕运小区 到 南方市场 的公交车
- 上板街 到 机场路 的公交车
- 名人亭 到 水务公司 的公交车
- 农机局 到 淮阴商校 的公交车
- 三中 到 水渡广场 的公交车
- 吴承恩故居 到 安涉桥 的公交车
- 礼字坝 到 中西医结合医院 的公交车
- 河下 到 八二医院 的公交车
- 板闸中学 到 市委东大院 的公交车
- 电缆厂 到 人民大会堂 的公交车
- 国际商城(翔宇大道) 到 黄河桥 的公交车
- 乌沙河桥 到 西马路 的公交车
- 新闸小学 到 苏北市场 的公交车
- 板闸岔口 到 小营广场 的公交车