思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安619路公交车线路查询
淮安619路
(南方花园→镇淮楼)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):6.2
1
南方花园
2
康马路
3
板闸中学
4
河下大桥
5
康乃馨
6
友谊路
7
五中
8
华亭
9
党校
10
城西路(楚州)
11
楚州区交通局
12
驸马巷
13
镇淮楼
热门站站查询
南方花园 到 板闸中学 的公交车
康马路 到 河下大桥 的公交车
板闸中学 到 康乃馨 的公交车
河下大桥 到 友谊路 的公交车
康乃馨 到 五中 的公交车
友谊路 到 华亭 的公交车
五中 到 党校 的公交车
华亭 到 城西路(楚州) 的公交车