思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安7号线公交车线路查询
淮安7号线
(富豪花园→清河开明)
全程票价(元):1.00;
1
富豪花园
2
北京北路
3
淮阴区医院
4
市一院
5
黄河桥
6
北大院
7
人民大会堂
8
淮安汽车站
9
金马广场
10
淮海东路
11
水渡口大道(翔宇大道)
12
清河开明
热门站站查询
富豪花园 到 淮阴区医院 的公交车
北京北路 到 市一院 的公交车
淮阴区医院 到 黄河桥 的公交车
市一院 到 北大院 的公交车
黄河桥 到 人民大会堂 的公交车
北大院 到 淮安汽车站 的公交车
人民大会堂 到 金马广场 的公交车
淮安汽车站 到 淮海东路 的公交车