思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安8号线公交车线路查询
淮安8号线
(小营广场→清河开明)
全程票价(元):1.00;
1
小营广场
2
西马路
3
黄河花园
4
承德路
5
樱花小区
6
沈阳路
7
大同路
8
和达雅苑
9
水渡口大道(西藏北街)
10
清河开明
热门站站查询
小营广场 到 黄河花园 的公交车
西马路 到 承德路 的公交车
黄河花园 到 樱花小区 的公交车
承德路 到 沈阳路 的公交车
樱花小区 到 大同路 的公交车
沈阳路 到 和达雅苑 的公交车
大同路 到 水渡口大道(西藏北街) 的公交车
和达雅苑 到 清河开明 的公交车