思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安87路环线公交车线路查询
淮安87路环线
(汽车南站(淮海南路)→汽车南站(淮海南路))
首末班车时间:06:20-18:20
1
汽车南站(淮海南路)
2
南林大
3
软件园西门
4
软件园南门
5
勘测院
6
枚皋路
7
商校西门
8
信息学院东门
9
天津南路(明远路)
10
金榜花园
11
学林雅苑
12
工学院南门
13
明远路
14
清浦区政府(淮海南路)
15
汽车南站(淮海南路)
热门站站查询
汽车南站(淮海南路) 到 勘测院 的公交车
南林大 到 枚皋路 的公交车
软件园西门 到 商校西门 的公交车
软件园南门 到 信息学院东门 的公交车
勘测院 到 天津南路(明远路) 的公交车
枚皋路 到 金榜花园 的公交车
商校西门 到 学林雅苑 的公交车
信息学院东门 到 工学院南门 的公交车
天津南路(明远路) 到 明远路 的公交车
金榜花园 到 清浦区政府(淮海南路) 的公交车
学林雅苑 到 汽车南站(淮海南路) 的公交车