思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安9号线公交车线路查询
淮安9号线
(北京新村→清河开明)
全程票价(元):1.00;
1
北京新村
2
淮安技师学院
3
健康西路
4
市政府
5
淮海路
6
市委东大院
7
八二医院
8
黄河新村
9
温州花苑
10
健康新村
11
水渡口大道(翔宇大道)
12
清河开明
热门站站查询
北京新村 到 健康西路 的公交车
淮安技师学院 到 市政府 的公交车
健康西路 到 淮海路 的公交车
市政府 到 市委东大院 的公交车
淮海路 到 八二医院 的公交车
市委东大院 到 黄河新村 的公交车
八二医院 到 温州花苑 的公交车
黄河新村 到 健康新村 的公交车