思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安9路公交车线路查询
淮安9路
(五金市场→谢碾)
首末班车时间:05:30-17:00
1
五金市场
2
淮安车站
3
公交总公司
4
水门桥
5
市二院
6
环城路
7
解放路
8
汽车南站
9
公交东大门
10
法律学校
11
亚太百货
12
柴米河
13
枚皋路(X202)
14
青年
15
黄庄
16
李集村委会
17
跃胜
18
东扬
19
王元
20
谢碾
热门站站查询
五金市场 到 市二院 的公交车
淮安车站 到 环城路 的公交车
公交总公司 到 解放路 的公交车
水门桥 到 汽车南站 的公交车
市二院 到 公交东大门 的公交车
环城路 到 法律学校 的公交车
解放路 到 亚太百货 的公交车
汽车南站 到 柴米河 的公交车
公交东大门 到 枚皋路(X202) 的公交车
法律学校 到 青年 的公交车
亚太百货 到 黄庄 的公交车
柴米河 到 李集村委会 的公交车
枚皋路(X202) 到 跃胜 的公交车
青年 到 东扬 的公交车
黄庄 到 王元 的公交车
李集村委会 到 谢碾 的公交车