思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
遵义公交车查询
> 遵义罗庄公交车线路
遵义罗庄 - 公交车站
遵义罗庄公交车站台在哪,怎么走?遵义公交车经过(停靠)罗庄的公交车线路有:15路、19路。
15路
(九节滩站→一零六地质队站)
运营时间:首末班车时间:06:05-22:40
九节滩
-
高尚苑
-
茅草铺客运站
-
乌江大厦
-
松庄小区
-
罗庄
-
报业大厦
-
松桃路口
-
珍珠路口
-
自来水公司
-
合众路口
-
苟家井市场
-
内沙路口
-
赖壳山
-
桃源路口
-
白杨洞
-
供电局
-
市医院
-
桃溪路口
-
迎红桥
-
南关办事处
-
海风井
-
东欣大道
-
一零六地质队
-
19路
(八七厂站→九节滩站)
运营时间:首末班车时间:06:05-22:40
八七厂
-
动力澡堂
-
三岔路口
-
月亮楼
-
电厂
-
兰家堡小区
-
桃溪路口
-
市医院
-
供电局
-
刘家湾
-
毛主席旧居
-
杨家巷
-
保健院
-
金银新村
-
遵义九中
-
梅岭厂
-
报业大厦
-
罗庄
-
松庄小区
-
乌江大厦
-
茅草铺客运站
-
高尚苑
-
九节滩
-
沿途公交
15路
(九节滩站→一零六地质队站)
19路
(八七厂站→九节滩站)