思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
遵义公交车查询
> 遵义茅草铺客运站公交车线路
遵义茅草铺客运站 - 公交车站
遵义茅草铺客运站公交车站台在哪,怎么走?遵义公交车经过(停靠)茅草铺客运站的公交车线路有:10路、15路、19路、26路、303路。
10路
(九节滩站→忠庄客运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:59
九节滩
-
高尚苑
-
茅草铺客运站
-
三四一七医院
-
杭州路口
-
夏家湾
-
医学院
-
医学院门诊部
-
春天堡
-
雷台山
-
沙河路口
-
新天地
-
公交公司
-
民政小学
-
二职高
-
朱家湾
-
万福桥
-
红花岗区园林处
-
洛江桥
-
迎红桥
-
南关办事处
-
海风井
-
南岭路口
-
遵义眼科医院
-
塑料厂
-
南岭公园
-
红花岗区政府
-
嵩山路口
-
忠庄客运站
-
15路
(九节滩站→一零六地质队站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:59
九节滩
-
高尚苑
-
茅草铺客运站
-
乌江大厦
-
松庄小区
-
罗庄
-
报业大厦
-
松桃路口
-
珍珠路口
-
自来水公司
-
合众路口
-
苟家井市场
-
内沙路口
-
赖壳山
-
桃源路口
-
白杨洞
-
供电局
-
市医院
-
桃溪路口
-
迎红桥
-
南关办事处
-
海风井
-
东欣大道
-
一零六地质队
-
19路
(八七厂站→九节滩站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:59
八七厂
-
动力澡堂
-
三岔路口
-
月亮楼
-
电厂
-
兰家堡小区
-
桃溪路口
-
市医院
-
供电局
-
刘家湾
-
毛主席旧居
-
杨家巷
-
保健院
-
金银新村
-
遵义九中
-
梅岭厂
-
报业大厦
-
罗庄
-
松庄小区
-
乌江大厦
-
茅草铺客运站
-
高尚苑
-
九节滩
-
26路
(财校站→九节滩站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:59
财校
-
遵义十一中
-
重百商场
-
红花岗区政协
-
苟家井
-
杨家巷
-
保健院
-
金银新村
-
遵义九中
-
梅岭厂
-
零六一基地
-
狮山酒店
-
医学院门诊部
-
医学院
-
夏家湾
-
杭州路口
-
三四一七医院
-
茅草铺客运站
-
高尚苑
-
九节滩
-
303路
(董酒厂站→公交公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:59
董酒厂
-
董公寺
-
一0二地质队
-
珍酒厂
-
老啤酒厂路口
-
高尚苑
-
茅草铺客运站
-
三四一七医院
-
杭州路口
-
夏家湾
-
医学院
-
医学院门诊部
-
春天堡
-
雷台山
-
新天地
-
合众路口
-
公交公司
-
沿途公交
10路
(九节滩站→忠庄客运站)
15路
(九节滩站→一零六地质队站)
19路
(八七厂站→九节滩站)
26路
(财校站→九节滩站)
303路
(董酒厂站→公交公司站)