思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
遵义公交车查询
> 遵义遵义六中公交车线路
遵义遵义六中 - 公交车站
遵义遵义六中公交车站台在哪,怎么走?遵义公交车经过(停靠)遵义六中的公交车线路有:24路、6路、7路、8路。
24路
(长沟站→红花岗站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
长沟
-
黄土坎
-
镇隆
-
运输科
-
舟水桥
-
七零一分厂
-
舟水桥派出所
-
碱厂
-
南关法庭
-
新店子
-
小凉水井
-
遵义六中
-
迎红桥
-
桃溪路口
-
市医院
-
供电局
-
国贸广场
-
重百商场
-
红花岗
-
6路
(高桥站→钛厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
高桥
-
火柴厂
-
遵义医院
-
遵义宾馆
-
遵义会议会址
-
红花岗
-
国贸广场
-
供电局
-
市医院
-
桃溪路口
-
迎红桥
-
遵义六中
-
小凉水井
-
新店子
-
南关法庭
-
碱厂
-
舟水桥派出所
-
七零一分厂
-
舟水桥
-
运输科
-
镇隆
-
钛厂
-
7路
(三四一七医院站→舟水桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
三四一七医院
-
杭州路口
-
夏家湾
-
医学院
-
医学院门诊部
-
狮山酒店
-
零六一基地
-
梅岭厂
-
遵义九中
-
金银新村
-
保健院
-
苟家井
-
红花岗区政协
-
国贸广场
-
供电局
-
市医院
-
桃溪路口
-
迎红桥
-
遵义六中
-
小凉水井
-
新店子
-
南关法庭
-
碱厂
-
舟水桥派出所
-
七零一分厂
-
舟水桥
-
8路
(火车站→钛厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
火车站
-
狮山酒店
-
零六一基地
-
梅岭厂
-
遵义九中
-
金银新村
-
保健院
-
苟家井
-
红花岗区政协
-
国贸广场
-
供电局
-
市医院
-
桃溪路口
-
迎红桥
-
遵义六中
-
小凉水井
-
新店子
-
南关法庭
-
碱厂
-
舟水桥派出所
-
七零一分厂
-
舟水桥
-
运输科
-
镇隆
-
钛厂
-
沿途公交
24路
(长沟站→红花岗站)
6路
(高桥站→钛厂站)
7路
(三四一七医院站→舟水桥站)
8路
(火车站→钛厂站)