思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
遵义公交车查询
> 遵义三四一七医院公交车线路
遵义三四一七医院 - 公交车站
遵义三四一七医院公交车站台在哪,怎么走?遵义公交车经过(停靠)三四一七医院的公交车线路有:10路、14路、26路、303路、7路。
10路
(九节滩站→忠庄客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:35 终点站首末车时间:06:30-23:20
九节滩
-
高尚苑
-
茅草铺客运站
-
三四一七医院
-
杭州路口
-
夏家湾
-
医学院
-
医学院门诊部
-
春天堡
-
雷台山
-
沙河路口
-
新天地
-
公交公司
-
民政小学
-
二职高
-
朱家湾
-
万福桥
-
红花岗区园林处
-
洛江桥
-
迎红桥
-
南关办事处
-
海风井
-
南岭路口
-
遵义眼科医院
-
塑料厂
-
南岭公园
-
红花岗区政府
-
嵩山路口
-
忠庄客运站
-
14路
(汇川体育馆站→丝织厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:35 终点站首末车时间:06:30-23:20
汇川体育馆
-
汇川体育馆
-
遵义市委
-
汇川区法院
-
三四一七医院
-
杭州路口
-
夏家湾
-
医学院
-
医学院门诊部
-
狮山酒店
-
零六一基地
-
松桃路口
-
珍珠路口
-
自来水公司
-
合众路口
-
苟家井市场
-
内沙路口
-
赖壳山
-
桃源路口
-
白杨洞
-
供电局
-
市医院
-
桃溪路口
-
迎红桥
-
南关办事处
-
丝织厂
-
26路
(财校站→九节滩站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:35 终点站首末车时间:06:30-23:20
财校
-
遵义十一中
-
重百商场
-
红花岗区政协
-
苟家井
-
杨家巷
-
保健院
-
金银新村
-
遵义九中
-
梅岭厂
-
零六一基地
-
狮山酒店
-
医学院门诊部
-
医学院
-
夏家湾
-
杭州路口
-
三四一七医院
-
茅草铺客运站
-
高尚苑
-
九节滩
-
303路
(董酒厂站→公交公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:35 终点站首末车时间:06:30-23:20
董酒厂
-
董公寺
-
一0二地质队
-
珍酒厂
-
老啤酒厂路口
-
高尚苑
-
茅草铺客运站
-
三四一七医院
-
杭州路口
-
夏家湾
-
医学院
-
医学院门诊部
-
春天堡
-
雷台山
-
新天地
-
合众路口
-
公交公司
-
7路
(三四一七医院站→舟水桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:35 终点站首末车时间:06:30-23:20
三四一七医院
-
杭州路口
-
夏家湾
-
医学院
-
医学院门诊部
-
狮山酒店
-
零六一基地
-
梅岭厂
-
遵义九中
-
金银新村
-
保健院
-
苟家井
-
红花岗区政协
-
国贸广场
-
供电局
-
市医院
-
桃溪路口
-
迎红桥
-
遵义六中
-
小凉水井
-
新店子
-
南关法庭
-
碱厂
-
舟水桥派出所
-
七零一分厂
-
舟水桥
-
沿途公交
10路
(九节滩站→忠庄客运站)
14路
(汇川体育馆站→丝织厂站)
26路
(财校站→九节滩站)
303路
(董酒厂站→公交公司站)
7路
(三四一七医院站→舟水桥站)