思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
遵义公交车查询
> 遵义捞沙巷公交车线路
遵义捞沙巷 - 公交车站
遵义捞沙巷公交车站台在哪,怎么走?遵义公交车经过(停靠)捞沙巷的公交车线路有:17路、23路。
17路
(大坪站→添阳小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:10
大坪
-
长沙路
-
医学院
-
医学院门诊部
-
狮山酒店
-
零六一基地
-
梅岭厂
-
遵义九中
-
金银新村
-
保健院
-
杨家巷
-
毛主席旧居
-
重百商场
-
捞沙巷
-
遵义会议会址
-
遵义宾馆
-
遵义医院
-
火柴厂
-
高桥
-
鼎盛家园
-
添阳小区
-
23路
(大坪站→遵义医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:10
大坪
-
遵义烟厂新大门
-
银杉路口
-
坪丰市场
-
事故科
-
凉水井
-
沙河路口
-
沙河路口
-
新天地
-
合众路口
-
苟家井市场
-
内沙路口
-
赖壳山
-
桃源路口
-
白杨洞
-
国贸广场
-
刘家湾
-
重百商场
-
红花岗
-
捞沙巷
-
遵义会议会址
-
遵义宾馆
-
遵义医院
-
沿途公交
17路
(大坪站→添阳小区站)
23路
(大坪站→遵义医院站)