思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
遵义公交车查询
> 遵义杨家巷公交车线路
遵义杨家巷 - 公交车站
遵义杨家巷公交车站台在哪,怎么走?遵义公交车经过(停靠)杨家巷的公交车线路有:1路、17路、19路、26路。
1路
(高桥站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:25-22:40
高桥
-
火柴厂
-
遵义医院
-
遵义宾馆
-
遵义会议会址
-
红花岗
-
红花岗区政协
-
苟家井
-
杨家巷
-
保健院
-
金银新村
-
遵义九中
-
梅岭厂
-
零六一基地
-
狮山酒店
-
火车站
-
17路
(大坪站→添阳小区站)
运营时间:首末班车时间:06:25-22:40
大坪
-
长沙路
-
医学院
-
医学院门诊部
-
狮山酒店
-
零六一基地
-
梅岭厂
-
遵义九中
-
金银新村
-
保健院
-
杨家巷
-
毛主席旧居
-
重百商场
-
捞沙巷
-
遵义会议会址
-
遵义宾馆
-
遵义医院
-
火柴厂
-
高桥
-
鼎盛家园
-
添阳小区
-
19路
(八七厂站→九节滩站)
运营时间:首末班车时间:06:25-22:40
八七厂
-
动力澡堂
-
三岔路口
-
月亮楼
-
电厂
-
兰家堡小区
-
桃溪路口
-
市医院
-
供电局
-
刘家湾
-
毛主席旧居
-
杨家巷
-
保健院
-
金银新村
-
遵义九中
-
梅岭厂
-
报业大厦
-
罗庄
-
松庄小区
-
乌江大厦
-
茅草铺客运站
-
高尚苑
-
九节滩
-
26路
(财校站→九节滩站)
运营时间:首末班车时间:06:25-22:40
财校
-
遵义十一中
-
重百商场
-
红花岗区政协
-
苟家井
-
杨家巷
-
保健院
-
金银新村
-
遵义九中
-
梅岭厂
-
零六一基地
-
狮山酒店
-
医学院门诊部
-
医学院
-
夏家湾
-
杭州路口
-
三四一七医院
-
茅草铺客运站
-
高尚苑
-
九节滩
-
沿途公交
1路
(高桥站→火车站)
17路
(大坪站→添阳小区站)
19路
(八七厂站→九节滩站)
26路
(财校站→九节滩站)