思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
遵义公交车查询
> 遵义桃源路口公交车线路
遵义桃源路口 - 公交车站
遵义桃源路口公交车站台在哪,怎么走?遵义公交车经过(停靠)桃源路口的公交车线路有:14路、15路、23路。
14路
(汇川体育馆站→丝织厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:10
汇川体育馆
-
汇川体育馆
-
遵义市委
-
汇川区法院
-
三四一七医院
-
杭州路口
-
夏家湾
-
医学院
-
医学院门诊部
-
狮山酒店
-
零六一基地
-
松桃路口
-
珍珠路口
-
自来水公司
-
合众路口
-
苟家井市场
-
内沙路口
-
赖壳山
-
桃源路口
-
白杨洞
-
供电局
-
市医院
-
桃溪路口
-
迎红桥
-
南关办事处
-
丝织厂
-
15路
(九节滩站→一零六地质队站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:10
九节滩
-
高尚苑
-
茅草铺客运站
-
乌江大厦
-
松庄小区
-
罗庄
-
报业大厦
-
松桃路口
-
珍珠路口
-
自来水公司
-
合众路口
-
苟家井市场
-
内沙路口
-
赖壳山
-
桃源路口
-
白杨洞
-
供电局
-
市医院
-
桃溪路口
-
迎红桥
-
南关办事处
-
海风井
-
东欣大道
-
一零六地质队
-
23路
(大坪站→遵义医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:10
大坪
-
遵义烟厂新大门
-
银杉路口
-
坪丰市场
-
事故科
-
凉水井
-
沙河路口
-
沙河路口
-
新天地
-
合众路口
-
苟家井市场
-
内沙路口
-
赖壳山
-
桃源路口
-
白杨洞
-
国贸广场
-
刘家湾
-
重百商场
-
红花岗
-
捞沙巷
-
遵义会议会址
-
遵义宾馆
-
遵义医院
-
沿途公交
14路
(汇川体育馆站→丝织厂站)
15路
(九节滩站→一零六地质队站)
23路
(大坪站→遵义医院站)