思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
遵义公交车查询
> 遵义海风井公交车线路
遵义海风井 - 公交车站
遵义海风井公交车站台在哪,怎么走?遵义公交车经过(停靠)海风井的公交车线路有:10路、11路、15路、301路。
10路
(九节滩站→忠庄客运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:59
九节滩
-
高尚苑
-
茅草铺客运站
-
三四一七医院
-
杭州路口
-
夏家湾
-
医学院
-
医学院门诊部
-
春天堡
-
雷台山
-
沙河路口
-
新天地
-
公交公司
-
民政小学
-
二职高
-
朱家湾
-
万福桥
-
红花岗区园林处
-
洛江桥
-
迎红桥
-
南关办事处
-
海风井
-
南岭路口
-
遵义眼科医院
-
塑料厂
-
南岭公园
-
红花岗区政府
-
嵩山路口
-
忠庄客运站
-
11路
(九节滩站→忠庄客运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:59
九节滩
-
珠海路口
-
广州路口
-
航天中学
-
宁波路口
-
澳门路
-
梅岭厂
-
遵义九中
-
金银新村
-
保健院
-
苟家井
-
红花岗区政协
-
刘家湾
-
供电局
-
市医院
-
桃溪路口
-
迎红桥
-
南关办事处
-
海风井
-
南岭路口
-
遵义眼科医院
-
塑料厂
-
南岭公园
-
红花岗区政府
-
嵩山路口
-
忠庄客运站
-
15路
(九节滩站→一零六地质队站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:59
九节滩
-
高尚苑
-
茅草铺客运站
-
乌江大厦
-
松庄小区
-
罗庄
-
报业大厦
-
松桃路口
-
珍珠路口
-
自来水公司
-
合众路口
-
苟家井市场
-
内沙路口
-
赖壳山
-
桃源路口
-
白杨洞
-
供电局
-
市医院
-
桃溪路口
-
迎红桥
-
南关办事处
-
海风井
-
东欣大道
-
一零六地质队
-
301路
(火车站→南白站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:59
火车站
-
春天堡
-
雷台山
-
新天地
-
公交公司
-
民政小学
-
二职高
-
朱家湾
-
万福桥
-
红花岗区园林处
-
洛江桥
-
迎红桥
-
南关办事处
-
海风井
-
南岭路口
-
遵义眼科医院
-
塑料厂
-
南岭公园
-
红花岗区政府
-
嵩山路口
-
忠庄客运站
-
忠庄铺
-
药业园区
-
龙坑
-
马家湾
-
县老交警队
-
南白
-
沿途公交
10路
(九节滩站→忠庄客运站)
11路
(九节滩站→忠庄客运站)
15路
(九节滩站→一零六地质队站)
301路
(火车站→南白站)