思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
遵义公交车查询
> 遵义丝织厂公交车线路
遵义丝织厂 - 公交车站
遵义丝织厂公交车站台在哪,怎么走?遵义公交车经过(停靠)丝织厂的公交车线路有:14路。
14路
(汇川体育馆站→丝织厂站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:35
汇川体育馆
-
汇川体育馆
-
遵义市委
-
汇川区法院
-
三四一七医院
-
杭州路口
-
夏家湾
-
医学院
-
医学院门诊部
-
狮山酒店
-
零六一基地
-
松桃路口
-
珍珠路口
-
自来水公司
-
合众路口
-
苟家井市场
-
内沙路口
-
赖壳山
-
桃源路口
-
白杨洞
-
供电局
-
市医院
-
桃溪路口
-
迎红桥
-
南关办事处
-
丝织厂
-
沿途公交
14路
(汇川体育馆站→丝织厂站)