思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
遵义公交车查询
> 遵义澳门路公交车线路
遵义澳门路 - 公交车站
遵义澳门路公交车站台在哪,怎么走?遵义公交车经过(停靠)澳门路的公交车线路有:11路。
11路
(九节滩站→忠庄客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-22:35 终点站首末车时间:06:10-21:45
九节滩
-
珠海路口
-
广州路口
-
航天中学
-
宁波路口
-
澳门路
-
梅岭厂
-
遵义九中
-
金银新村
-
保健院
-
苟家井
-
红花岗区政协
-
刘家湾
-
供电局
-
市医院
-
桃溪路口
-
迎红桥
-
南关办事处
-
海风井
-
南岭路口
-
遵义眼科医院
-
塑料厂
-
南岭公园
-
红花岗区政府
-
嵩山路口
-
忠庄客运站
-
沿途公交
11路
(九节滩站→忠庄客运站)