思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁23路公交车线路查询
宿迁23路
(晓店→苗庄)
全程票价(元):1.00;
1
晓店
2
嶂山
3
光前
4
禾友集团
5
苗庄
热门站站查询
晓店 到 嶂山 的公交车
嶂山 到 光前 的公交车
光前 到 禾友集团 的公交车