宿迁302路(箭鹿集团(箭鹿大道)→义乌物流中心)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1箭鹿集团(箭鹿大道)
-
2长电科技
-
3园区公社南门
-
4园区公社东门
-
5苏宿工业园区管委会
-
6明日星城
-
7靳塘小区
-
8现代实验学校
-
9乐府兰庭
-
10宿迁中学新校区
-
11宿城区检察院
-
12宿城区法院
-
13康庭茗苑
-
14水木清华
-
15宿迁海关
-
16市交通运输局
-
17市公安局
-
18新园小区
-
19市文体馆
-
20海天翡翠城
-
21项王小区三期
-
22项王小区二期南门
-
23宿迁汽车客运站
-
24霸王举鼎
-
25交通银行
-
26宝龙广场
-
27宿迁中学老校区
-
28市人民医院
-
29怡景名苑
-
30市渔管委
-
31项王故里
-
32黄河花园
-
33宿迁学院西门
-
34御庭世纪苑
-
35御庭世纪苑西门
-
36城中花园
-
37市实小黄河分校
-
38义乌物流中心
- 热门站站查询
- 箭鹿集团(箭鹿大道) 到 宿迁中学新校区 的公交车
- 长电科技 到 宿城区检察院 的公交车
- 园区公社南门 到 宿城区法院 的公交车
- 园区公社东门 到 康庭茗苑 的公交车
- 苏宿工业园区管委会 到 水木清华 的公交车
- 明日星城 到 宿迁海关 的公交车
- 靳塘小区 到 市交通运输局 的公交车
- 现代实验学校 到 市公安局 的公交车
- 乐府兰庭 到 新园小区 的公交车
- 宿迁中学新校区 到 市文体馆 的公交车
- 宿城区检察院 到 海天翡翠城 的公交车
- 宿城区法院 到 项王小区三期 的公交车
- 康庭茗苑 到 项王小区二期南门 的公交车
- 水木清华 到 宿迁汽车客运站 的公交车
- 宿迁海关 到 霸王举鼎 的公交车
- 市交通运输局 到 交通银行 的公交车
- 市公安局 到 宝龙广场 的公交车
- 新园小区 到 宿迁中学老校区 的公交车
- 市文体馆 到 市人民医院 的公交车
- 海天翡翠城 到 怡景名苑 的公交车
- 项王小区三期 到 市渔管委 的公交车