思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州50路公交车线路查询
郑州50路
(科学大道公交枢纽站→火车站西出口)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:07:00-20:00
1
科学大道公交枢纽站
2
电厂南路西环路站
3
秦岭路五龙口
4
秦岭路白庄
5
秦岭路化工路站
6
秦岭路西流湖路站
7
西站路秦岭路站
8
西站路董寨站
9
棉纺西路
10
西站路嵩山路站
11
西站路棉纺路站
12
嵩山路建设路站
13
碧沙岗公园北门
14
碧沙岗公园北门
15
炮院
16
建设东路医学院站
17
京广北路建设东路站
18
京广北路中原路站
19
火车站西出口
热门站站查询
科学大道公交枢纽站 到 秦岭路化工路站 的公交车
电厂南路西环路站 到 秦岭路西流湖路站 的公交车
秦岭路五龙口 到 西站路秦岭路站 的公交车
秦岭路白庄 到 西站路董寨站 的公交车
秦岭路化工路站 到 棉纺西路 的公交车
秦岭路西流湖路站 到 西站路嵩山路站 的公交车
西站路秦岭路站 到 西站路棉纺路站 的公交车
西站路董寨站 到 嵩山路建设路站 的公交车
棉纺西路 到 碧沙岗公园北门 的公交车
西站路嵩山路站 到 碧沙岗公园北门 的公交车
西站路棉纺路站 到 炮院 的公交车