思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁84路公交车线路查询
宿迁84路
(北站→新庄镇)
全程票价(元):1.00;
1
北站
2
青啤北门
3
苏玻
4
宿玻
5
加油站
6
口腔医院
7
东城水岸
8
化肥厂
9
运管大楼
10
雨露村
11
地税局
12
东方花园
13
区法院
14
中通名仕嘉园
15
宿豫汽车站
16
汇文中学
17
新宿沭路
18
高圩村
19
袁庄桥
20
新庄镇
热门站站查询
北站 到 加油站 的公交车
青啤北门 到 口腔医院 的公交车
苏玻 到 东城水岸 的公交车
宿玻 到 化肥厂 的公交车
加油站 到 运管大楼 的公交车
口腔医院 到 雨露村 的公交车
东城水岸 到 地税局 的公交车
化肥厂 到 东方花园 的公交车
运管大楼 到 区法院 的公交车
雨露村 到 中通名仕嘉园 的公交车
地税局 到 宿豫汽车站 的公交车
东方花园 到 汇文中学 的公交车
区法院 到 新宿沭路 的公交车
中通名仕嘉园 到 高圩村 的公交车
宿豫汽车站 到 袁庄桥 的公交车
汇文中学 到 新庄镇 的公交车