思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁泗洪1路公交车线路查询
宿迁泗洪1路
(二里坝小区→交警大队)
首末班车时间:06:00-18:30
1
二里坝小区
2
青阳镇政府
3
城建局
4
县医院
5
烟酒公司
6
医药公司
7
交通局
8
汽车站
9
湖西商场
10
消防队
11
交警大队
热门站站查询
二里坝小区 到 城建局 的公交车
青阳镇政府 到 县医院 的公交车
城建局 到 烟酒公司 的公交车
县医院 到 医药公司 的公交车
烟酒公司 到 交通局 的公交车
医药公司 到 汽车站 的公交车
交通局 到 湖西商场 的公交车
汽车站 到 消防队 的公交车