扬州11路(工人新村→东徐庄)
起点站首末车时间:06:32-18:12 终点站首末车时间:06:20-18:12
- 热门站站查询
- 工人新村 到 双虹桥 的公交车
- 冶金厂 到 扬大农学院 的公交车
- 荷花池公园 到 新华中学 的公交车
- 苏北医院 到 时代超市 的公交车
- 双虹桥 到 梅庄新村 的公交车
- 扬大农学院 到 念四新村 的公交车
- 新华中学 到 东方百合园 的公交车
- 时代超市 到 二十四桥 的公交车
- 梅庄新村 到 蜀岗西峰 的公交车
- 念四新村 到 变压器厂 的公交车
- 东方百合园 到 西湖镇 的公交车
- 二十四桥 到 新东方中学 的公交车
- 蜀岗西峰 到 西湖镇政府 的公交车
- 变压器厂 到 龚庄 的公交车
- 西湖镇 到 景文印刷厂 的公交车
- 新东方中学 到 双高机械公司 的公交车
- 西湖镇政府 到 江苏中显(富钰纺织) 的公交车
- 龚庄 到 高庄(西湖镇) 的公交车
- 景文印刷厂 到 后谈庄 的公交车
- 双高机械公司 到 中心村 的公交车
- 江苏中显(富钰纺织) 到 俞桥村 的公交车