扬州12路(汽车西站(公交四公司)→汽车东站)
起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:05-19:00
- 热门站站查询
- 汽车西站(公交四公司) 到 武塘 的公交车
- 邗江中专 到 市客管处 的公交车
- 扬州商城 到 四季园 的公交车
- 花园小区 到 春兰大酒店 的公交车
- 武塘 到 市政府 的公交车
- 市客管处 到 人民大厦(中医院) 的公交车
- 四季园 到 西门 的公交车
- 春兰大酒店 到 石塔寺 的公交车
- 市政府 到 世纪联华 的公交车
- 人民大厦(中医院) 到 琼花观(银河电子城) 的公交车
- 西门 到 解放桥 的公交车
- 石塔寺 到 大润发广陵店 的公交车
- 世纪联华 到 沙北三村 的公交车
- 琼花观(银河电子城) 到 鸿泰家园 的公交车
- 解放桥 到 文昌花园南 的公交车
- 大润发广陵店 到 燃气总公司(省水机总厂) 的公交车
- 沙北三村 到 扬州大桥 的公交车
- 鸿泰家园 到 大桥东 的公交车
- 文昌花园南 到 副食品城 的公交车
- 燃气总公司(省水机总厂) 到 金盛国际家居 的公交车
- 扬州大桥 到 汽车东站 的公交车