扬州107路(杨寿客运站→工人新村)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00;
-
1杨寿客运站
-
2三莲
-
3杨寿学校
-
4时庄新村
-
5乐星路
-
6杨寿镇
-
7金泉公司
-
8强盛机械
-
9华通橡塑
-
10长泉电器
-
11敬老院
-
12通达毛绒公司
-
13公路集
-
14邗江殡仪馆
-
15六里庄
-
16江庄
-
17扬州星力公司
-
18甘泉镇政府
-
19甘泉中学
-
20甘泉医院
-
21扬州天地公司
-
22甘泉中队
-
23飞亚毛绒公司
-
24瓦房
-
25华信织带
-
26和泰毛绒公司
-
27姚湾
-
28寒鸟服饰
-
29大官人家
-
30久茂五金机械
-
31宏福集团
-
32小官桥
-
33五亭龙玩具城
-
34新能源花样年华
-
35江阳商贸城
-
36建安公司
-
37西湖镇
-
38变压器厂
-
39蜀岗西峰
-
40二十四桥
-
41东方百合园
-
42念四新村
-
43梅庄新村
-
44人民大厦(中医院)
-
45西门
-
46石塔寺
-
47仙鹤寺
-
48苏北医院
-
49荷花池公园
-
50冶金厂
-
51工人新村
- 热门站站查询
- 杨寿客运站 到 甘泉医院 的公交车
- 三莲 到 扬州天地公司 的公交车
- 杨寿学校 到 甘泉中队 的公交车
- 时庄新村 到 飞亚毛绒公司 的公交车
- 乐星路 到 瓦房 的公交车
- 杨寿镇 到 华信织带 的公交车
- 金泉公司 到 和泰毛绒公司 的公交车
- 强盛机械 到 姚湾 的公交车
- 华通橡塑 到 寒鸟服饰 的公交车
- 长泉电器 到 大官人家 的公交车
- 敬老院 到 久茂五金机械 的公交车
- 通达毛绒公司 到 宏福集团 的公交车
- 公路集 到 小官桥 的公交车
- 邗江殡仪馆 到 五亭龙玩具城 的公交车
- 六里庄 到 新能源花样年华 的公交车
- 江庄 到 江阳商贸城 的公交车
- 扬州星力公司 到 建安公司 的公交车
- 甘泉镇政府 到 西湖镇 的公交车
- 甘泉中学 到 变压器厂 的公交车
- 甘泉医院 到 蜀岗西峰 的公交车
- 扬州天地公司 到 二十四桥 的公交车