思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州22路公交车线路查询
扬州22路
(汽车西站(公交四公司)→火车站)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:06-19:06
1
汽车西站(公交四公司)
2
汽车西站南
3
玫瑰花园
4
养路费征稽所
5
百祥园
6
保集半岛
7
天和国际花园
8
云塘
9
银桥
10
绿扬新苑
11
大刘庄
12
京华城路
13
万豪西花苑
14
沿河村
15
白马陈庄
16
扬中西校区
17
站南路
18
火车站
热门站站查询
汽车西站(公交四公司) 到 百祥园 的公交车
汽车西站南 到 保集半岛 的公交车
玫瑰花园 到 天和国际花园 的公交车
养路费征稽所 到 云塘 的公交车
百祥园 到 银桥 的公交车
保集半岛 到 绿扬新苑 的公交车
天和国际花园 到 大刘庄 的公交车
云塘 到 京华城路 的公交车
银桥 到 万豪西花苑 的公交车
绿扬新苑 到 沿河村 的公交车
大刘庄 到 白马陈庄 的公交车