思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州3路公交车线路查询
扬州3路
(槐泗镇(茉莉花园)→黄珏镇)
起点站首末车时间:06:00-17:35 终点站首末车时间:06:35-18:05
1
槐泗镇(茉莉花园)
2
酒甸
3
博世特公司
4
通承公司
5
鲍家
6
卜庄
7
仇庄
8
花亭
9
汤庄
10
方巷镇
11
海阁公园
12
宋庄
13
房庄
14
河大桥
15
牌坊
16
清合
17
裔家
18
聂庄
19
黄珏岔路口
20
小赵庄
21
官塘
22
黄珏镇
热门站站查询
槐泗镇(茉莉花园) 到 鲍家 的公交车
酒甸 到 卜庄 的公交车
博世特公司 到 仇庄 的公交车
通承公司 到 花亭 的公交车
鲍家 到 汤庄 的公交车
卜庄 到 方巷镇 的公交车
仇庄 到 海阁公园 的公交车
花亭 到 宋庄 的公交车
汤庄 到 房庄 的公交车
方巷镇 到 河大桥 的公交车
海阁公园 到 牌坊 的公交车
宋庄 到 清合 的公交车
房庄 到 裔家 的公交车
河大桥 到 聂庄 的公交车
牌坊 到 黄珏岔路口 的公交车
清合 到 小赵庄 的公交车