郑州59路(陇海路西环路站→惠安手外医院)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1陇海路西环路站
-
2陇海路洛达庙
-
3华山医院
-
4陇海路伏牛路站
-
5陇海路桐柏路站
-
6郑州日报社
-
7陇海路工人路站
-
8陇海路滨河公园
-
9解放军测绘学院
-
10市骨科医院
-
11陇海路路寨
-
12陇海路京广客运站
-
13陇海路铁英街
-
14郑州铁路局
-
15陇海路一马路站
-
16陇海路布厂街站
-
17长途客运南站
-
18陇海路南关
-
19南仓街紫荆山路站
-
20南仓街翠园小区
-
21货栈街城东路站
-
22火车货运东站
-
23货栈街未来路站
-
24凤凰台建材市场
-
25货栈街商贸路站
-
26货栈街中州大道站
-
27美景天城世纪公园站
-
28中州大道航海路站
-
29航海路七里河桥
-
30航海路七里河
-
31航海路高速路口
-
32航海体育场
-
33朝凤路航海路站
-
34远大理想城
-
35经北二路经开第二大街站
-
36经开第三大街经北二路站
-
37惠安手外医院
- 热门站站查询
- 陇海路西环路站 到 市骨科医院 的公交车
- 陇海路洛达庙 到 陇海路路寨 的公交车
- 华山医院 到 陇海路京广客运站 的公交车
- 陇海路伏牛路站 到 陇海路铁英街 的公交车
- 陇海路桐柏路站 到 郑州铁路局 的公交车
- 郑州日报社 到 陇海路一马路站 的公交车
- 陇海路工人路站 到 陇海路布厂街站 的公交车
- 陇海路滨河公园 到 长途客运南站 的公交车
- 解放军测绘学院 到 陇海路南关 的公交车
- 市骨科医院 到 南仓街紫荆山路站 的公交车
- 陇海路路寨 到 南仓街翠园小区 的公交车
- 陇海路京广客运站 到 货栈街城东路站 的公交车
- 陇海路铁英街 到 火车货运东站 的公交车
- 郑州铁路局 到 货栈街未来路站 的公交车
- 陇海路一马路站 到 凤凰台建材市场 的公交车
- 陇海路布厂街站 到 货栈街商贸路站 的公交车
- 长途客运南站 到 货栈街中州大道站 的公交车
- 陇海路南关 到 美景天城世纪公园站 的公交车
- 南仓街紫荆山路站 到 中州大道航海路站 的公交车
- 南仓街翠园小区 到 航海路七里河桥 的公交车
- 货栈街城东路站 到 航海路七里河 的公交车