扬州4路(公交总公司(友谊广场)→水泥厂)
起点站首末车时间:05:40-17:40 终点站首末车时间:05:40-17:45
- 热门站站查询
- 公交总公司(友谊广场) 到 武警医院 的公交车
- 迎宾馆 到 曲江商品城(新兴金属公司) 的公交车
- 瘦西湖 到 扬州大桥 的公交车
- 蓝天大厦 到 大桥东 的公交车
- 文昌阁 到 大众维修站 的公交车
- 世纪联华 到 田庄 的公交车
- 琼花观(银河电子城) 到 车管所 的公交车
- 第一人民医院(吴道台府) 到 陈庄 的公交车
- 跃进桥 到 三叉汪 的公交车
- 武警医院 到 万福大队 的公交车
- 曲江商品城(新兴金属公司) 到 水厂 的公交车
- 扬州大桥 到 万福闸 的公交车
- 大桥东 到 变电所 的公交车
- 大众维修站 到 头道桥 的公交车
- 田庄 到 庄台(七闸村) 的公交车
- 车管所 到 工业学校 的公交车
- 陈庄 到 船厂 的公交车
- 三叉汪 到 引江桥 的公交车
- 万福大队 到 江都公交 的公交车
- 水厂 到 长途公司(四联家电) 的公交车
- 万福闸 到 商城 的公交车