思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州城际公交公交车线路查询
扬州城际公交
(平山堂→焦山公园)
首末班车时间:06:00-19:00
1
平山堂
2
瘦西湖
3
文昌阁
4
京华大酒店
5
时代超市
6
世纪家园
7
江海学院(高旻寺)
8
扬州森林公园
9
金桥大道
10
金山公园
11
西津渡
12
第一人民医院
13
大市口北站
14
北固山公园
15
焦山公园
热门站站查询
平山堂 到 时代超市 的公交车
瘦西湖 到 世纪家园 的公交车
文昌阁 到 江海学院(高旻寺) 的公交车
京华大酒店 到 扬州森林公园 的公交车
时代超市 到 金桥大道 的公交车
世纪家园 到 金山公园 的公交车
江海学院(高旻寺) 到 西津渡 的公交车
扬州森林公园 到 第一人民医院 的公交车
金桥大道 到 大市口北站 的公交车
金山公园 到 北固山公园 的公交车
西津渡 到 焦山公园 的公交车