思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州1/K1路公交车线路查询
杭州1/K1路
(凤起路→小河路公交站)
起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:50-22:30
1
凤起路
2
十四中
3
省府大楼东
4
武林门南
5
密渡桥路口
6
沈塘桥
7
石灰桥
8
打索桥
9
余杭塘上
10
董家新村
11
大关桥西
12
康家桥
13
长征桥
14
长征桥北
15
勤俭桥
16
拱宸桥西
17
高家花园
18
小河路公交站
热门站站查询
凤起路 到 密渡桥路口 的公交车
十四中 到 沈塘桥 的公交车
省府大楼东 到 石灰桥 的公交车
武林门南 到 打索桥 的公交车
密渡桥路口 到 余杭塘上 的公交车
沈塘桥 到 董家新村 的公交车
石灰桥 到 大关桥西 的公交车
打索桥 到 康家桥 的公交车
余杭塘上 到 长征桥 的公交车
董家新村 到 长征桥北 的公交车
大关桥西 到 勤俭桥 的公交车