思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州10/K10路公交车线路查询
杭州10/K10路
(平海路→浙大紫金港校区)
起点站首末车时间:05:35-22:40 终点站首末车时间:05:00-21:40
1
平海路
2
十四中
3
省府大楼东
4
武林门南
5
密渡桥路口
6
沈塘桥
7
文二路口
8
下宁桥
9
团校
10
学院路文二路口
11
翠苑一区
12
宋江村
13
翠苑三区西
14
文化商城
15
丰登街东
16
丰登街拱苑路口
17
萍水西街竞舟北路口
18
三坝
19
浙大紫金港校区
热门站站查询
平海路 到 密渡桥路口 的公交车
十四中 到 沈塘桥 的公交车
省府大楼东 到 文二路口 的公交车
武林门南 到 下宁桥 的公交车
密渡桥路口 到 团校 的公交车
沈塘桥 到 学院路文二路口 的公交车
文二路口 到 翠苑一区 的公交车
下宁桥 到 宋江村 的公交车
团校 到 翠苑三区西 的公交车
学院路文二路口 到 文化商城 的公交车
翠苑一区 到 丰登街东 的公交车