思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
拉萨公交车查询
> 拉萨第七安居园站公交车线路
拉萨第七安居园站 - 公交车站
拉萨第七安居园站公交车站台在哪,怎么走?拉萨公交车经过(停靠)第七安居园站的公交车线路有:11路、14路、23路、7路。
11路
(武警指挥学校站→武警指挥学校站)
运营时间:
武警指挥学校站
-
尼卓苑站
-
北郊菜市场站
-
第七安居园站
-
天路康桑站
-
电建小区站
-
城关区市政公司站
-
团结新村东门站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
民航局站
-
布宫广场东门站
-
明都商务站
-
鲁固站
-
瑞吉酒店站
-
藏大站
-
雅鲁藏布酒店站
-
区工商联小区站
-
琅赛花园站
-
扎基寺路口站
-
夺底北路路口站
-
四中站
-
武警指挥学校站
-
14路
(夺底乡站→火车广场站)
运营时间:
夺底乡站
-
北郊菜市场站
-
第七安居园站
-
天路康桑站
-
水电设计院站
-
高原旅馆站
-
银桥饭店站
-
林廓北路站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
民航局站
-
电教馆站
-
西郊电信站
-
拉萨饭店站
-
罗布林卡站
-
博物馆站
-
西郊客运站站
-
金珠移动站
-
世纪一号站
-
铁通站
-
通站站
-
火车广场站
-
23路
(娘热总站→娘热总站)
运营时间:
娘热总站
-
阿坝林站
-
拉萨师专站
-
江苏中学站
-
司法小区站
-
顺通站
-
圣城丽都站
-
北郊菜市场站
-
第七安居园站
-
天路康桑站
-
水电设计院站
-
高原旅馆站
-
东郊电信站
-
市民服务中心站
-
冲赛康站
-
策门林站
-
二所站
-
龙王潭东门站
-
林业局站
-
市福利院站
-
政协小区站
-
宏盛小区站
-
昌都办事处站
-
电力小区站
-
工业物资运销小区站
-
新华苑站
-
市车管所站
-
娘热总站
-
7路
(电机厂站→太阳岛购物广场站)
运营时间:
电机厂站
-
第十安居园站
-
尼卓苑站
-
北郊菜市场站
-
第七安居园站
-
天路康桑站
-
水电设计院站
-
高原旅馆站
-
东郊电信站
-
市民服务中心站
-
冲赛康站
-
策门林站
-
二所站
-
龙王潭东门站
-
林业局站
-
接待车队站
-
拉中站
-
区旅游局站
-
世纪酒店站
-
国际城西桥站
-
国际城东桥站
-
圣马广场站
-
太阳岛购物广场站
-
沿途公交
11路
(武警指挥学校站→武警指挥学校站)
14路
(夺底乡站→火车广场站)
23路
(娘热总站→娘热总站)
7路
(电机厂站→太阳岛购物广场站)