思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
拉萨公交车查询
> 拉萨第八安居园站公交车线路
拉萨第八安居园站 - 公交车站
拉萨第八安居园站公交车站台在哪,怎么走?拉萨公交车经过(停靠)第八安居园站的公交车线路有:1路、18路、20路、21路、3路、4路。
1路
(纳金公交总站→火车广场站)
运营时间:
纳金公交总站
-
亚吉林卡站
-
第八安居园站
-
特殊学校站
-
木材加工市场站
-
尼吉苑站
-
面粉厂站
-
区粮食车队站
-
圣天鹅站
-
银桥饭店站
-
林廓北路站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
民航局站
-
广场东门站
-
国际城站
-
国际城西桥站
-
交通职工学校站
-
国际酒店站
-
西郊客运站站
-
金珠移动站
-
世纪一号站
-
铁通站
-
通站站
-
火车广场站
-
18路
(纳金公交总站→羊达乡站)
运营时间:
纳金公交总站
-
亚吉林卡站
-
第八安居园站
-
特殊学校站
-
木材加工市场站
-
尼吉苑站
-
面粉厂站
-
区粮食车队站
-
圣天鹅站
-
东郊电信站
-
市民服务中心站
-
铁崩岗站
-
虫草交易中心站
-
保健院站
-
金珠菜市场站
-
明都商务站
-
国际城站
-
国际城西桥站
-
交通职工学校站
-
国际酒店站
-
西郊客运站站
-
金珠移动站
-
商务厅站
-
农垦站
-
鸿运站
-
格桑林卡站
-
货运总站站
-
盛域滨江站
-
农科院站
-
堆龙退休基地站
-
羊达乡站
-
20路
(总医院站→纳金公交总站)
运营时间:
总医院站
-
阿坝林站
-
拉萨师专站
-
江苏中学站
-
税务小区站
-
藏药厂站
-
汽车五队站
-
藏医院住院部站
-
民航局站
-
新世纪站
-
策门林站
-
冲赛康站
-
市供电所站
-
江苏大道站
-
市工商局站
-
特殊学校站
-
第八安居园站
-
亚吉林卡站
-
纳金公交总站
-
21路
(区党校站→纳金公交总站)
运营时间:
区党校站
-
嘎吉路口站
-
天海建材站
-
手机城站
-
公德林站
-
电视台站
-
拉中站
-
龙王潭北门站
-
龙王潭站
-
团结新村西门站
-
藏医学院站
-
电业小区站
-
琅赛青年公寓站
-
水土保持局站
-
区工商联小区站
-
面粉厂站
-
尼吉苑站
-
木材加工市场站
-
特殊学校站
-
第八安居园站
-
亚吉林卡站
-
纳金公交总站
-
3路
(纳金公交总站→纳金公交总站)
运营时间:
纳金公交总站
-
亚吉林卡站
-
第八安居园站
-
特殊学校站
-
木材加工市场站
-
尼吉苑站
-
面粉厂站
-
区粮食车队站
-
圣天鹅站
-
银桥饭店站
-
林廓北路站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
林业局站
-
接待车队站
-
拉中站
-
区旅游局站
-
世纪酒店站
-
国际城西桥站
-
国际城东桥站
-
圣马广场站
-
太阳岛购物广场站
-
仙足岛生态小区站
-
体育局站
-
瑞吉酒店站
-
藏大站
-
雅鲁藏布酒店站
-
贡布塘站
-
塔玛村站
-
江冲站
-
藏大新校区站
-
藏大东路站
-
纳金公交总站
-
4路
(纳金公交总站→纳金公交总站)
运营时间:
纳金公交总站
-
藏大东路站
-
江冲站
-
塔玛村站
-
贡布塘站
-
邮车总站
-
日光宾馆站
-
教育厅站
-
仙足岛生态小区站
-
新鼎酒店站
-
阳岛站
-
国际城站
-
国际城西桥站
-
世纪酒店站
-
区老干部活动中心站
-
电视台站
-
拉中站
-
龙王潭北门站
-
龙王潭站
-
阜康医院站
-
温州商贸城站
-
热木其站
-
气象菜市场站
-
圣天鹅站
-
区粮食车队站
-
面粉厂站
-
尼吉苑站
-
木材加工市场站
-
特殊学校站
-
第八安居园站
-
亚吉林卡站
-
纳金公交总站
-
沿途公交
1路
(纳金公交总站→火车广场站)
18路
(纳金公交总站→羊达乡站)
20路
(总医院站→纳金公交总站)
21路
(区党校站→纳金公交总站)
3路
(纳金公交总站→纳金公交总站)
4路
(纳金公交总站→纳金公交总站)