思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
拉萨公交车查询
> 拉萨天路西门站公交车线路
拉萨天路西门站 - 公交车站
拉萨天路西门站公交车站台在哪,怎么走?拉萨公交车经过(停靠)天路西门站的公交车线路有:12路、15路、22路。
12路
(武警指挥学校站→武警指挥学校站)
运营时间:
武警指挥学校站
-
尼卓苑站
-
北郊菜市场站
-
琅赛花园站
-
区工商联小区站
-
邮车总站站
-
日光宾馆站
-
教育厅站
-
虫草交易中心站
-
保健院站
-
金珠菜市场站
-
明都商务站
-
拉百站
-
龙王潭东门站
-
阜康医院站
-
温州商贸城站
-
热木其站
-
牛奶公司站
-
琅赛青年公寓站
-
水土保持局站
-
天路西门站
-
夺底中路站
-
扎基寺路口站
-
夺底北路路口站
-
四中站
-
武警指挥学校站
-
15路
(柳梧新区站→夺底乡站)
运营时间:
柳梧新区
-
北京大道站
-
新区站
-
财校站
-
纪念碑站
-
国际城西桥站
-
国际城东桥站
-
明都商务站
-
鲁固站
-
波林卡站
-
瑞吉酒店站
-
市畜牧局站
-
市教育局站
-
市医院站
-
市医院生活区站
-
市歌舞团站
-
高原旅馆站
-
天路西门站
-
夺底中路站
-
扎基寺路口站
-
夺底北路路口站
-
夺底乡站
-
22路
(娘热总站→娘热总站)
运营时间:
娘热总站
-
阿坝林站
-
拉萨师专站
-
江苏中学站
-
公德林办事处站
-
疆觉曲米站
-
雪新村站
-
龙王潭北门站
-
龙王潭站
-
民航局站
-
新世纪站
-
策门林站
-
冲赛康站
-
市医院生活区站
-
市歌舞团站
-
高原旅馆站
-
天路西门站
-
夺底中路站
-
扎基寺路口站
-
夺底北路路口站
-
圣城丽都站
-
教师新村站
-
电力小区站
-
工业物资运销小区站
-
新华苑站
-
市车管所站
-
娘热总站
-
沿途公交
12路
(武警指挥学校站→武警指挥学校站)
15路
(柳梧新区站→夺底乡站)
22路
(娘热总站→娘热总站)