思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
拉萨公交车查询
> 拉萨尼卓苑站公交车线路
拉萨尼卓苑站 - 公交车站
拉萨尼卓苑站公交车站台在哪,怎么走?拉萨公交车经过(停靠)尼卓苑站的公交车线路有:11路、12路、7路。
11路
(武警指挥学校站→武警指挥学校站)
运营时间:
武警指挥学校站
-
尼卓苑站
-
北郊菜市场站
-
第七安居园站
-
天路康桑站
-
电建小区站
-
城关区市政公司站
-
团结新村东门站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
民航局站
-
布宫广场东门站
-
明都商务站
-
鲁固站
-
瑞吉酒店站
-
藏大站
-
雅鲁藏布酒店站
-
区工商联小区站
-
琅赛花园站
-
扎基寺路口站
-
夺底北路路口站
-
四中站
-
武警指挥学校站
-
12路
(武警指挥学校站→武警指挥学校站)
运营时间:
武警指挥学校站
-
尼卓苑站
-
北郊菜市场站
-
琅赛花园站
-
区工商联小区站
-
邮车总站站
-
日光宾馆站
-
教育厅站
-
虫草交易中心站
-
保健院站
-
金珠菜市场站
-
明都商务站
-
拉百站
-
龙王潭东门站
-
阜康医院站
-
温州商贸城站
-
热木其站
-
牛奶公司站
-
琅赛青年公寓站
-
水土保持局站
-
天路西门站
-
夺底中路站
-
扎基寺路口站
-
夺底北路路口站
-
四中站
-
武警指挥学校站
-
7路
(电机厂站→太阳岛购物广场站)
运营时间:
电机厂站
-
第十安居园站
-
尼卓苑站
-
北郊菜市场站
-
第七安居园站
-
天路康桑站
-
水电设计院站
-
高原旅馆站
-
东郊电信站
-
市民服务中心站
-
冲赛康站
-
策门林站
-
二所站
-
龙王潭东门站
-
林业局站
-
接待车队站
-
拉中站
-
区旅游局站
-
世纪酒店站
-
国际城西桥站
-
国际城东桥站
-
圣马广场站
-
太阳岛购物广场站
-
沿途公交
11路
(武警指挥学校站→武警指挥学校站)
12路
(武警指挥学校站→武警指挥学校站)
7路
(电机厂站→太阳岛购物广场站)