思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
拉萨公交车查询
> 拉萨新华苑站公交车线路
拉萨新华苑站 - 公交车站
拉萨新华苑站公交车站台在哪,怎么走?拉萨公交车经过(停靠)新华苑站的公交车线路有:22路、23路。
22路
(娘热总站→娘热总站)
运营时间:
娘热总站
-
阿坝林站
-
拉萨师专站
-
江苏中学站
-
公德林办事处站
-
疆觉曲米站
-
雪新村站
-
龙王潭北门站
-
龙王潭站
-
民航局站
-
新世纪站
-
策门林站
-
冲赛康站
-
市医院生活区站
-
市歌舞团站
-
高原旅馆站
-
天路西门站
-
夺底中路站
-
扎基寺路口站
-
夺底北路路口站
-
圣城丽都站
-
教师新村站
-
电力小区站
-
工业物资运销小区站
-
新华苑站
-
市车管所站
-
娘热总站
-
23路
(娘热总站→娘热总站)
运营时间:
娘热总站
-
阿坝林站
-
拉萨师专站
-
江苏中学站
-
司法小区站
-
顺通站
-
圣城丽都站
-
北郊菜市场站
-
第七安居园站
-
天路康桑站
-
水电设计院站
-
高原旅馆站
-
东郊电信站
-
市民服务中心站
-
冲赛康站
-
策门林站
-
二所站
-
龙王潭东门站
-
林业局站
-
市福利院站
-
政协小区站
-
宏盛小区站
-
昌都办事处站
-
电力小区站
-
工业物资运销小区站
-
新华苑站
-
市车管所站
-
娘热总站
-
沿途公交
22路
(娘热总站→娘热总站)
23路
(娘热总站→娘热总站)