思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
拉萨公交车查询
> 拉萨新藏大站公交车线路
拉萨新藏大站 - 公交车站
拉萨新藏大站公交车站台在哪,怎么走?拉萨公交车经过(停靠)新藏大站的公交车线路有:17路。
17路
(新藏大站→雄巴拉曲站)
运营时间:
新藏大站
-
藏大东路站
-
江冲站
-
贡布塘站
-
塔玛村站
-
阳城广场站
-
邮车总站站
-
日光宾馆站
-
教育厅站
-
虫草交易中心站
-
保健院站
-
金珠菜市场站
-
明都商务站
-
拉百站
-
电教馆站
-
西郊电信站
-
区文联站
-
区建行站
-
康宁小区南门站
-
当巴社区第二小区站
-
水泥厂站
-
雄巴拉曲站
-
沿途公交
17路
(新藏大站→雄巴拉曲站)