思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州12/K12路区间公交车线路查询
杭州12/K12路区间
(三塘竹苑→清波门)
起点站首末车时间:05:15-21:35 终点站首末车时间:06:00-22:15
1
三塘竹苑
2
三塘小区
3
公交三分公司
4
大关小区
5
香积寺路口
6
德胜新村
7
石灰坝
8
潮王路口
9
朝晖九区
10
红石板新村
11
沈塘桥
12
半道红
13
武林小广场
14
延安新村
15
东坡路庆春路口
16
东坡路平海路口
17
一公园
18
涌金门
19
钱王祠路口
20
清波门
热门站站查询
三塘竹苑 到 香积寺路口 的公交车
三塘小区 到 德胜新村 的公交车
公交三分公司 到 石灰坝 的公交车
大关小区 到 潮王路口 的公交车
香积寺路口 到 朝晖九区 的公交车
德胜新村 到 红石板新村 的公交车
石灰坝 到 沈塘桥 的公交车
潮王路口 到 半道红 的公交车
朝晖九区 到 武林小广场 的公交车
红石板新村 到 延安新村 的公交车
沈塘桥 到 东坡路庆春路口 的公交车
半道红 到 东坡路平海路口 的公交车
武林小广场 到 一公园 的公交车
延安新村 到 涌金门 的公交车
东坡路庆春路口 到 钱王祠路口 的公交车
东坡路平海路口 到 清波门 的公交车