杭州129路(杭钢生活区→浙大紫金港校区)
起点站首末车时间:05:45-19:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 杭钢生活区 到 北景园小区西 的公交车
- 杭玻 到 欢喜永宁桥 的公交车
- 张家园 到 沈半路口 的公交车
- 北景月桂苑 到 皋亭坝 的公交车
- 北景园小区西 到 湖州街沈半路口 的公交车
- 欢喜永宁桥 到 茶汤桥 的公交车
- 沈半路口 到 湖州街上塘路口 的公交车
- 皋亭坝 到 高家花园 的公交车
- 湖州街沈半路口 到 拱宸桥西 的公交车
- 茶汤桥 到 登云路小河路口 的公交车
- 湖州街上塘路口 到 和睦小区 的公交车
- 高家花园 到 和睦新村 的公交车
- 拱宸桥西 到 东园村 的公交车
- 登云路小河路口 到 婴儿港桥 的公交车
- 和睦小区 到 萍水街拱苑路口 的公交车
- 和睦新村 到 萍水街丰潭路口 的公交车